TOP LATEST FIVE Лабиопластика в МСК URBAN NEWS

Top latest Five Лабиопластика в МСК Urban news

Top latest Five Лабиопластика в МСК Urban news

Blog Article

индивидуальный медицинский осмотр - персональный дежурный врач

Малые половые губы полностью скрыты под большими. В таком виде они бывают обычно только у подростков до наступления первой менструации.

Полученный после коррекции формы половых губ результат сохраняется надолго. С течением времени ткани половых губ могут снова несколько растянуться под воздействием внутренних или внешних факторов.

Современные хирургические методики позволяют максимально сократить процесс восстановления. После большинства операций на протяжении суток пациент будет оставаться в палате стационара под наблюдением медицинского персонала.

Минимальный риск кровотечения благодаря коагуляции кровеносных сосудов в данной области;

Вы успешно подписались, будем держать Вас в курсе выгодных предложений

- различные заболевания (хронические, аллергические, воспалительные) в активной стадии; - заболевания крови, нарушения свертываемости; - диабет и прочие эндокринные заболевания; - онкологические заболевания; - период лактации, беременность; - индивидуальные противопоказания, которые выясняются в ходе консультации. Хочу консультацию

Эталон – это молодая и амбициозная клиника эстетической медицины, объединившая лучших и самых выдающихся российских специалистов по пластической хирургии.

Я впервые посещала эту клинику, приходила сюда на УЗИ. Я остановила свой выбор именно на ней, так как она была самая ближайшая к моему Лабиопластика в МСК дому. УЗИ мне проводила Наталья Анатольевна Мальцева, её работой я осталась полностью довольна.

ИНЪЕКЦИОННАЯ ИНТИМНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ Сужение влагалища филлерами

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы и совместно доктором будут сопровождать вас до полного восстановления. В клинике вам гарантирована персональная люкс-палата, диетическое, восстанавливающее меню от шеф-повара, персональная медицинская сестра с круглосуточной заботой. Хочу консультацию

Наличие воспалительных процессов мочеполовой системы.

В рамках подготовки к операции пациент обязан сдать общие анализы, пройти необходимые для каждой операции диагностические исследования, чтобы исключить малейшие риски здоровью и жизни.

если женщина не довольна особенностями половых органов, например, асимметрией, чрезмерным объемом, краевой пигментацией и т.д.; есть дискомфорт в повседневной жизни: трудно подобрать нижнее белье, купальник и обтягивающую одежду. Больно ездить на велосипеде, верхом на лошади, заниматься спортом и фитнесом. при трудностях с мочеиспусканием. Об интимной операции стоит задуматься женщинам, страдающим физическим и психологическим дискомфортом во время секса.

Report this page